ОРИГИНАЛ
-36%
-36%влевовправо
North Edge AK 10 BAR, Тактичний годинник для військового, водонепроникний годинник для плавання
- Готово к отправке
- Код: Ak
2 199 ₴
1 398 ₴
+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
North Edge AK 10 BAR, Тактичний годинник для військового, водонепроникний годинник для плавання
Офіційна гарантія від виробника 12 місяців


Функції:
1. Занурення до 100 метрів;
2. Підключення до телефону;
3. Управління камерою;
4. Секундомір;
5. Будильник;
6. Витримують температуру до -20 градусів;
7. Фітнес-трекер;
8. Оповіщення про всі події телефону.

Оформлення замовлення
Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.
Підтвердження замовлення
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Доставка
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Отримання товару
На пошті отримуєте і оглядаєте товар. Далі робите оплату.Умови оплати та доставки
Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
Для консультації пишіть нашому менеджеру
+380 (68) 528-96-82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| наручные часы north edge | наручные часы north edge |
| Тип ремінця | Каучуковий |
| Наручные часы с компасом north edge | Наручные часы с компасом north edge |
| часы наручные north edge apache | часы наручные north edge apache |
| наручные часы водонепроницаемые норс едж | наручные часы водонепроницаемые норс едж |
| Наручные часы с компасом | Наручные часы с компасом |
| north edge apache 3 5bar | north edge apache 3 5bar |
| Норс едж 5 бар | Норс едж 5 бар |
| apache 3 5 bar | apache 3 5 bar |
| тактические часы с компасом | тактические часы с компасом |
| Часы north edge apache | Часы north edge apache |
| Наручные часы с компасом north edge apache 3 5 bar | Наручные часы с компасом north edge apache 3 5 bar |
| наручные часы водонепроницаемые апач | наручные часы водонепроницаемые апач |
| Наручные часы с компасом north edge apache 3 | Наручные часы с компасом north edge apache 3 |
| наручные часы водонепроницаемые north edge 5 bar | наручные часы водонепроницаемые north edge 5 bar |
| Наручные часы с компасом норс едж апач | Наручные часы с компасом норс едж апач |
| North Edge Apache 5 BAR | North Edge Apache 5 BAR |
| Наручные часы с компасом норс едж | Наручные часы с компасом норс едж |
| часы north edge apache 3 | часы north edge apache 3 |
| apache 5 bar | apache 5 bar |
| North Edge | North Edge |
| Наручные часы с компасом north edge 5 bar | Наручные часы с компасом north edge 5 bar |
| наручные часы водонепроницаемые | наручные часы водонепроницаемые |
| наручные часы водонепроницаемые north edge apache | наручные часы водонепроницаемые north edge apache |
| north edge apache 5bar | north edge apache 5bar |
| Наручные часы с компасом north edge apache | Наручные часы с компасом north edge apache |
| Наручные часы с компасом норс едж апач 5 бар | Наручные часы с компасом норс едж апач 5 бар |
| водонепроницаемые часы | водонепроницаемые часы |
| наручные часы водонепроницаемые north edge | наручные часы водонепроницаемые north edge |
| north edge apache | north edge apache |
| тактические часы north edge apache | тактические часы north edge apache |
| часы North Edge | часы North Edge |
| годинник для плавання | годинник для плавання |
| North Edge AK 10 BAR | North Edge AK 10 BAR |
| Тактичний годинник для військового | Тактичний годинник для військового |
| Тактичний годинник з компасом для військового | Тактичний годинник з компасом для військового |
| водонепроникний годинник для плавання 100 АТМ | водонепроникний годинник для плавання 100 АТМ |
| Тактичний годинник з компасом | Тактичний годинник з компасом |
| протиударний годинник | протиударний годинник |
| North Edge AK 10 BAR, Тактичний годинник для військового, водонепроникний годинник для плавання 100 АТМ | North Edge AK 10 BAR, Тактичний годинник для військового, водонепроникний годинник для плавання 100 АТМ |
- Цена: 1 398 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «North Edge AK 10 BAR, Тактичний годинник для військового, водонепроникний годинник для плавання»







