ОРИГИНАЛ
-30%
-30%влевовправо
(ОРИГИНАЛ) North Edge Laker Black 5 BAR, Тактические часы для военного, часы с пульсометром
- Готово к отправке
- Код: Laker 1
2 700 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(ОРИГИНАЛ) North Edge Laker Black 5 BAR, Тактические часы для военного, часы с пульсометром
Официальная гарантия на часы 12 месяцев


Функции:
1. Педометр;
2. Пульсометр;
3. Управление камерой;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Фитнес-трекер;
8. Оповещение о всех событиях телефона;
9. Показывают дистанцию, калории и всю физическую активность.

Оформлення замовлення
Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.
Підтвердження замовлення
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Доставка
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Отримання товару
На пошті отримуєте і оглядаєте товар. Далі робите оплату.Умови оплати та доставки
Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
Для консультації пишіть нашому менеджеру
+380 (68) 528-96-82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 65 г |
| Пользовательские характеристики | |
| наручные часы north edge | наручные часы north edge |
| Тип ремінця | Каучуковий |
| Наручные часы с компасом north edge | Наручные часы с компасом north edge |
| часы наручные north edge apache | часы наручные north edge apache |
| наручные часы водонепроницаемые норс едж | наручные часы водонепроницаемые норс едж |
| Наручные часы с компасом | Наручные часы с компасом |
| north edge apache 3 5bar | north edge apache 3 5bar |
| Норс едж 5 бар | Норс едж 5 бар |
| apache 3 5 bar | apache 3 5 bar |
| тактические часы с компасом | тактические часы с компасом |
| Часы north edge apache | Часы north edge apache |
| Наручные часы с компасом north edge apache 3 5 bar | Наручные часы с компасом north edge apache 3 5 bar |
| наручные часы водонепроницаемые апач | наручные часы водонепроницаемые апач |
| Наручные часы с компасом north edge apache 3 | Наручные часы с компасом north edge apache 3 |
| наручные часы водонепроницаемые north edge 5 bar | наручные часы водонепроницаемые north edge 5 bar |
| Наручные часы с компасом норс едж апач | Наручные часы с компасом норс едж апач |
| North Edge Apache 5 BAR | North Edge Apache 5 BAR |
| Наручные часы с компасом норс едж | Наручные часы с компасом норс едж |
| часы north edge apache 3 | часы north edge apache 3 |
| apache 5 bar | apache 5 bar |
| North Edge | North Edge |
| Наручные часы с компасом north edge 5 bar | Наручные часы с компасом north edge 5 bar |
| наручные часы водонепроницаемые | наручные часы водонепроницаемые |
| наручные часы водонепроницаемые north edge apache | наручные часы водонепроницаемые north edge apache |
| north edge apache 5bar | north edge apache 5bar |
| Наручные часы с компасом north edge apache | Наручные часы с компасом north edge apache |
| Наручные часы с компасом норс едж апач 5 бар | Наручные часы с компасом норс едж апач 5 бар |
| водонепроницаемые часы | водонепроницаемые часы |
| наручные часы водонепроницаемые north edge | наручные часы водонепроницаемые north edge |
| north edge apache | north edge apache |
| тактические часы north edge apache | тактические часы north edge apache |
| часы North Edge | часы North Edge |
| годинник для плавання | годинник для плавання |
| Тактичний годинник для військового | Тактичний годинник для військового |
| Тактичний годинник з компасом для військового | Тактичний годинник з компасом для військового |
| Тактичний годинник з компасом | Тактичний годинник з компасом |
| North Edge Laker Black 5 BAR | North Edge Laker Black 5 BAR |
| протиударний годинник | протиударний годинник |
| годинник з пульсометром та педометром | годинник з пульсометром та педометром |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Laker Black 5 BAR | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Laker Black 5 BAR | (ОРИГИНАЛ) North Edge Laker Black 5 BAR |
| Тактические часы для военного | |
| Тактические часы для военного | Тактические часы для военного |
| часы с пульсометром | |
| часы с пульсометром | часы с пульсометром |
- Цена: 1 899 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Laker Black 5 BAR, Тактические часы для военного, часы с пульсометром»









