Подарок(ОРИГИНАЛ) North Edge Space X Silver 10 BAR, механические часы с автоподзаводом, ударостойкие часы
- Нет в наличии
- Код: Space X
5 600 ₴
(ОРИГИНАЛ) North Edge Space X Silver 10 BAR, механические часы с автоподзаводом, ударостойкие часы
Часы имеют неповторимый открытый с обеих сторон дизайн, благодаря чему можно наблюдать работу механизма. Мягкий ремешок из термопластического полиуретана напоминает по текстуре натуральную кожу, приятный на ощупь и прочный. Благодаря люминесценции часовых стрелок и цифр пользование часами удобно даже в темноте, а еще мягкое свечение подчеркивает изысканную красоту устройства. Высокое качество North Edge SPACE X изготовлен из нержавеющей стали 316L и имеет автоматический механизм с использованием 24 рубинов. Часы не нуждаются в питании и прошли испытание на водонепроницаемость 100 м. Это означает, что с ним можно смело принимать душ, плавать в бассейне и даже нырять с маской до 2 часов.


1.Оригинальный дизайн;
2. Материал корпуса и фурнитуры: нержавеющая сталь 316L;
3. Материал ремешка: TPU;
4. Люминесцентные стрелки и цифры;
автоматическая работа;
5.Водонепроницаемость: 100 м/10 Бар.
6.Роскошный дизайн

Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.


Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Вечный календарь, Индикация даты |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 165 г |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Space X Silver 10 BAR | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Space X Silver 10 BAR | (ОРИГИНАЛ) North Edge Space X Silver 10 BAR |
| North Edge Space X | |
| North Edge Space X | North Edge Space X |
| North Edge Space X Silver 10 BAR | |
| North Edge Space X Silver 10 BAR | North Edge Space X Silver 10 BAR |
| North Edge | |
| North Edge | North Edge |
| Часы водонепроницаемые 100 м | |
| Часы водонепроницаемые 100 м | Часы водонепроницаемые 100 м |
| оригинальные часы North Edge | |
| оригинальные часы North Edge | оригинальные часы North Edge |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | Часы водонепроницаемые и противоударные |
| механические часы с автоподзаводом | |
| механические часы с автоподзаводом | механические часы с автоподзаводом |
| часы с автоподзаводом | |
| часы с автоподзаводом | часы с автоподзаводом |
| механічний годинник з автопідзаводом | |
| механічний годинник з автопідзаводом | механічний годинник з автопідзаводом |
| ударостійкий годинник | |
| ударостійкий годинник | ударостійкий годинник |
| механічний годинник | |
| механічний годинник | механічний годинник |
| годинник з автопідзаводом | |
| годинник з автопідзаводом | годинник з автопідзаводом |
| водонепроникний годинник | |
| водонепроникний годинник | водонепроникний годинник |
| Часы водонепроницаемые для дайвинга | |
| Часы водонепроницаемые для дайвинга | Часы водонепроницаемые для дайвинга |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ремінця | Каучуковий |
- Цена: 5 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Space X Silver 10 BAR, механические часы с автоподзаводом, ударостойкие часы»











