ОРИГИНАЛ
Подарок
Подароквлевовправо
(ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR, часы на солнечной батарее, часы с компасом, водостойкие часы
- Нет в наличии
- Код: Evo
4 399 ₴
+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR, часы на солнечной батарее, часы с компасом, водостойкие часы
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
Функция солнечной зарядки. Время зарядки в солнечное время на открытом воздухе:
- 7 минут - достаточно для использование на один день
- 6 часов - зарядка батареи на 50 %
- 14 часов - полная зарядка аккумулятора

Особенности:
- ЖК-дисплей синхронизируется со временем стрелок
- Полностью автоматический календарь (2000~2099) неделя, месяц, день
- Время (12/24 ч), неделя, год, месяц, день
- Функция будильника (5 комплектов)
- Функция мирового времени (48 городов)
- DST (летнее время)
- Функция таймера обратного отсчета
- Функция секундомера 1/100 (диапазон: 99 часов 59 минут 59,99 секунды)
- Функция компаса
- ЭЛ подсветка
- Звук клавиш (при низком заряде батареи система автоматически запрещает звук клавиш и звук клавиш не работает)
- Водонепроницаемый 50 м

Технические характеристики:
- Размер экрана: 1,8 дюйма
- Материал экрана: закаленное минеральное стекло
- Способ ношения: ремешок на запястье
- Режим работы: кнопка
- Источник питания: солнечная зарядка
- Класс водонепроницаемости: 50 м водонепроницаемость
- Ширина ремешка: 22 мм
- Толщина циферблата: 7,0 м

Оформлення замовлення
Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.
Підтвердження замовлення
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Доставка
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Отримання товару
На пошті отримуєте і оглядаєте товар. Далі робите оплату.Умови оплати та доставки
Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
Для консультації пишіть нашому менеджеру
+380 (68) 528-96-82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Комбинированный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 64 г |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR | (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR | (ОРИГІНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR |
| часы на солнечной батарее | |
| часы на солнечной батарее | часы на солнечной батарее |
| North Edge Evoque 5 BAR на солнечной батарее | |
| North Edge Evoque 5 BAR на солнечной батарее | North Edge Evoque 5 BAR на солнечной батарее |
| часы North Edge Evoque | |
| часы North Edge Evoque | часы North Edge Evoque |
| протиударний годинник на сонячній батареї | |
| протиударний годинник на сонячній батареї | протиударний годинник на сонячній батареї |
| сонячний годинник | |
| сонячний годинник | сонячний годинник |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | Часы водонепроницаемые и противоударные |
| North Edge Evoque | |
| North Edge Evoque | North Edge Evoque |
| North Edge | |
| North Edge | North Edge |
| North Edge Evoque 5 BAR | |
| North Edge Evoque 5 BAR | North Edge Evoque 5 BAR |
| North Edge Evoque 5 на сонячній батареї | |
| North Edge Evoque 5 на сонячній батареї | North Edge Evoque 5 на сонячній батареї |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність компаса | Компас є |
| Тип ремінця | Текстильний |
- Цена: 4 399 ₴
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 5 BAR, часы на солнечной батарее, часы с компасом, водостойкие часы»











