ОРИГИНАЛ
-30%
-30%влевовправо
(ОРИГИНАЛ) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные, водостойкие тактические часы для военного
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Mars 1 black
1 999 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(ОРИГИНАЛ) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные, водостойкие тактические часы для военного
Официальная гарантия от производителя 12 месяцев
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.

Основные функции:
- Водостойкость 5 атм
- Хардлес стекло
- Фитнес-трекер
- Калории
- Дистанции
- Секундомер
- Подсветка
- Будильник
- Таймер
- Выдерживают температуру до -20 градусов

Корпус и ремешок
Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Поликарбонат
Водостойкость: 5атм - плаванье
Стекло: Минеральное
Цвет корпуса: Черный
Размеры, мм: 46Х13
Материал ремешка: Каучуковый
Цвет ремешка: Черный
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируеться)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Нет |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| часы North Edge | часы North Edge |
| Тип ремінця | Каучуковий |
| Мужские тактические часы | мужские тактические часы |
| North Edge Mars 5BAR | North Edge Mars 5BAR |
| North Edge Mars | North Edge Mars |
| Мужские спортивные часы North Edge Mars | Мужские спортивные часы North Edge Mars |
| водостойкие тактические часы для военного | водостойкие тактические часы для военного |
| (Оригинал) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные | (Оригинал) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные |
| мужские водонепроницаемые часы | мужские водонепроницаемые часы |
| NORTH EDGE MARS PRO BLACK 5BAR | NORTH EDGE MARS PRO BLACK 5BAR |
| часы north edge для военного | часы north edge для военного |
| водостойкие тактические часы north edge | водостойкие тактические часы north edge |
| часы north edge для ЗСУ | часы north edge для ЗСУ |
| Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR | Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR |
| водостойкие тактические часы | водостойкие тактические часы |
| часы North Edge Mars | часы North Edge Mars |
| часы north edge для мужчины | часы north edge для мужчины |
| водонепроницаемые часы 50 м | водонепроницаемые часы 50 м |
| мужские армейские водостойкие тактические часы | мужские армейские водостойкие тактические часы |
| мужские тактические часы north edge | мужские тактические часы north edge |
- Цена: 1 399 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные, водостойкие тактические часы для военного»









