-30%(ОРИГИНАЛ) Тактические часы North Edge Mars 5BAR Yellow, Водонепроницаемые противоударные часы с подсветкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Mars 1 yellow
1 999 ₴
1 399 ₴
Показать оптовые цены(ОРИГИНАЛ) Тактические часы North Edge Mars 5BAR Yellow, Водонепроницаемые противоударные часы с подсветкой
North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультрахолодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен впервые, эксклюзивно в нашем магазине.

- Водостойкость 5 атм
- Хардлес стекло
- Фитнес-трекер
- Калории
- Дистанции
- Секундомер
- Подсветка
- Будильник
- Таймер
- Выдерживают температуру до -20 градусов

Форма корпуса: Круглый
Материал корпуса: Поликарбонат
Водостойкость: 5атм - плаванье
Стекло: Минеральное
Цвет корпуса: Желтый
Размеры, мм: 46Х13
Материал ремешка: Каучуковый
Цвет ремешка: Желтый
Застежка: Классическая
Длина ремешка: 25 см (регулируеться)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года |
| Спорт-функции | Шагомер, Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Включение/выключение звука кнопок, Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Длина цепочки | 250 мм |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| часы North Edge | часы North Edge |
| Тип ремінця | Каучуковий |
| Мужские тактические часы | мужские тактические часы |
| North Edge Mars 5BAR | North Edge Mars 5BAR |
| North Edge Mars | North Edge Mars |
| Мужские спортивные часы North Edge Mars | Мужские спортивные часы North Edge Mars |
| водостойкие тактические часы для военного | водостойкие тактические часы для военного |
| (Оригинал) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные | (Оригинал) Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR черные |
| мужские водонепроницаемые часы | мужские водонепроницаемые часы |
| NORTH EDGE MARS PRO BLACK 5BAR | NORTH EDGE MARS PRO BLACK 5BAR |
| часы North Edge Mars желтые | часы North Edge Mars желтые |
| часы north edge для военного | часы north edge для военного |
| водостойкие тактические часы north edge | водостойкие тактические часы north edge |
| часы north edge для ЗСУ | часы north edge для ЗСУ |
| Тактические часы North Edge Mars 5BAR Yellow | Тактические часы North Edge Mars 5BAR Yellow |
| Водонепроницаемые противоударные часы с подсветкой | Водонепроницаемые противоударные часы с подсветкой |
| Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR | Мужские спортивные часы North Edge Mars 5BAR |
| водостойкие тактические часы | водостойкие тактические часы |
| часы North Edge Mars | часы North Edge Mars |
| часы north edge для мужчины | часы north edge для мужчины |
| водонепроницаемые часы 50 м | водонепроницаемые часы 50 м |
| мужские армейские водостойкие тактические часы | мужские армейские водостойкие тактические часы |
| мужские тактические часы north edge | мужские тактические часы north edge |
- Цена: 1 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) Тактические часы North Edge Mars 5BAR Yellow, Водонепроницаемые противоударные часы с подсветкой»









