Подарок(ОРИГИНАЛ) North Edge Cyber Tank 5 BAR, часы тактические, часы водостойкие и противоударные
- Нет в наличии
- Код: cyber
2 600 ₴
(ОРИГИНАЛ) North Edge Cyber Tank 5 BAR, часы тактические, часы водостойкие и противоударные
Часы от бренда North Edge могут выдерживать ультрахолодные температуры, а также имеют важные функции, такие как компас, альтиметр и будильник и другие.
Бренд North Edge обладает репутацией надежных и качественных часов. Все модели комплектуются гарантией на 12 месяцев.

1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударостойкость;
3. Японский надежный механизм;
4. Секундомер;
5. Будильник;
6. Выдерживают температуру до -20 градусов;
7. Подсветка;
8. Таймер;
9. Календарь;
10. Ежечасный сигнал.
.


Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.


Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация дня недели, Вечный календарь, Второй часовой пояс, Индикация даты, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Шагомер, Таймер обратного отсчета, Барометр, Альтиметр, Термометр, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 64 г |
| North Edge | |
| North Edge | North Edge |
| North Edge Cyber Tank | |
| North Edge Cyber Tank | North Edge Cyber Tank |
| North Edge Cyber Tank 5 BAR | |
| North Edge Cyber Tank 5 BAR | North Edge Cyber Tank 5 BAR |
| часы тактические | |
| часы тактические | часы тактические |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Cyber Tank 5 BAR | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Cyber Tank 5 BAR | (ОРИГИНАЛ) North Edge Cyber Tank 5 BAR |
| годинник водостійкий та протиударний | |
| годинник водостійкий та протиударний | годинник водостійкий та протиударний |
| Мужские тактические часы | |
| Мужские тактические часы | Мужские тактические часы |
| Cyber Tank 5 BAR | |
| Cyber Tank 5 BAR | Cyber Tank 5 BAR |
| часы водостойкие | |
| часы водостойкие | часы водостойкие |
| годинник для військових | |
| годинник для військових | годинник для військових |
| водонепроникний годинник | |
| водонепроникний годинник | водонепроникний годинник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ремінця | Каучуковий |
- Цена: 2 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Cyber Tank 5 BAR, часы тактические, часы водостойкие и противоударные»









