-8%(ОРИГИНАЛ) North Edge Amoy 5 BAR, механические часы с автоподзаводом, мужские классические часы
- Готово к отправке
- Код: Amoy
5 900 ₴
5 399 ₴
(ОРИГИНАЛ) North Edge Amoy 5 BAR, механические часы с автоподзаводом, мужские классические часы
North Edge Amoy — механические часы, оформленные в изящном классическом стиле.

North Edge Amoy — воплощение изысканной эстетики механических часов. Прозрачная задняя панель частично показывает механизм. Три стрелки часов классической формы и ремешок из натуральной кожи наследуют лучшие традиции индустрии.

- материал корпуса: нержавеющая сталь 316L;
- циферблат закрывает сапфировое стекло;
- прозрачная задняя панель;
- ремешок: натуральная кожа;
- механизм: Miyota 8215;
- запас хода: до 42 часов;
Механизм Miyota 8215 с 21 драгоценным камнем и запасом хода до 42 часов — золотой стандарт механических часов, используемый по всему миру. Нержавеющая сталь 316L устойчива к износу и коррозии, а сапфировое стекло — один из самых твердых материалов, который очень трудно поцарапать или повредить другим образом.

Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.


Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механика с автоподзаводом |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Количество камней | 21 шт |
| Запас хода механических часов | 42 час |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Скелетон | Да |
| Тип камня | Рубин |
| Индикатор заряда батареи | Нет |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты, Индикация месяца |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 120 г |
| North Edge | |
| North Edge | North Edge |
| Часы водонепроницаемые 100 м | |
| Часы водонепроницаемые 100 м | Часы водонепроницаемые 100 м |
| оригинальные часы North Edge | |
| оригинальные часы North Edge | оригинальные часы North Edge |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | Часы водонепроницаемые и противоударные |
| механические часы с автоподзаводом | |
| механические часы с автоподзаводом | механические часы с автоподзаводом |
| часы с автоподзаводом | |
| часы с автоподзаводом | часы с автоподзаводом |
| механічний годинник з автопідзаводом | |
| механічний годинник з автопідзаводом | механічний годинник з автопідзаводом |
| ударостійкий годинник | |
| ударостійкий годинник | ударостійкий годинник |
| механічний годинник | |
| механічний годинник | механічний годинник |
| годинник з автопідзаводом | |
| годинник з автопідзаводом | годинник з автопідзаводом |
| водонепроникний годинник | |
| водонепроникний годинник | водонепроникний годинник |
| Часы водонепроницаемые для дайвинга | |
| Часы водонепроницаемые для дайвинга | Часы водонепроницаемые для дайвинга |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Amoy 5 BAR | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Amoy 5 BAR | (ОРИГИНАЛ) North Edge Amoy 5 BAR |
| North Edge Amoy 5 BAR | |
| North Edge Amoy 5 BAR | North Edge Amoy 5 BAR |
| классические часы | |
| классические часы | классические часы |
| мужские классические часы | |
| мужские классические часы | мужские классические часы |
| оригінальний годинник North Edge | |
| оригінальний годинник North Edge | оригінальний годинник North Edge |
| чоловічий класичний годинник | |
| чоловічий класичний годинник | чоловічий класичний годинник |
| чоловічий класичний годинник з автопідзаводом | |
| чоловічий класичний годинник з автопідзаводом | чоловічий класичний годинник з автопідзаводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ремінця | Шкіряний |
- Цена: 5 399 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Amoy 5 BAR, механические часы с автоподзаводом, мужские классические часы»









