ОРИГИНАЛ
-20%
-20%влевовправо
(ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее, мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее
- Готово к отправке
- Код: Evoque 2
3 000 ₴
2 399 ₴
+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее, мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее
Официальный представитель. Оригинальная продукция и гарантия качества. Гарантия 12 месяцев.
North Edge Evoque 2 на сонячній батареї
North Edge - це бренд тактичних годинників, які спеціально розроблені для військових, пілотів, моряків і т.д., які працюють в надскладних умовах. Ці годинники призначені для використання в екстремальних ситуаціях, де точність, надійність і функціональність є критичними.

Функції:
1. Занурення до 5 метрів;
2. Підвищена ударостійкість;
3. Японський надійний механізм;
4. Система підзарядки від сонця Solar Power;
5. Тахіметр;
6. Витримують температуру до -20 градусів;
7. Офіційна гарантія 12 місяців.

Особливості:
Модель North Edge Evoque 2 - це інноваційна новинка. Її величезною перевагою є підвищена водостійкість та ударостійкість, а також сонячна батарея, яка заряджається разом з основною батарейкою. Завдяки новітній системі Solar Power годинник може працювати автономно від енергії сонця навіть із сівшою основною батарейкою довгий час.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Солнечная батарея |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Антибликовое покрытие стекла | Да |
| Хронограф | Да |
| Тахиметр | Да |
| Дополнительные функции | Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 260 мм |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее, мужские водонепроницаемые часы на солнечной бат | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее, мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее | (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее, мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее | (ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее |
| мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее | |
| мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее | мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее |
| North Edge Evoque 2 на солнечной батарее | |
| North Edge Evoque 2 на солнечной батарее | North Edge Evoque 2 на солнечной батарее |
| North Edge Evoque | |
| North Edge Evoque | North Edge Evoque |
| North Edge Evoque 2 | |
| North Edge Evoque 2 | North Edge Evoque 2 |
| мужские водонепроницаемые часы | |
| мужские водонепроницаемые часы | мужские водонепроницаемые часы |
| водонепроницаемые часы на солнечной батарее | |
| водонепроницаемые часы на солнечной батарее | водонепроницаемые часы на солнечной батарее |
| Часы North Edge Evoque 2 на солнечной батарее | |
| Часы North Edge Evoque 2 на солнечной батарее | Часы North Edge Evoque 2 на солнечной батарее |
| north edge | |
| north edge | north edge |
| чоловічий годинник на соніячній батареї | |
| чоловічий годинник на соніячній батареї | чоловічий годинник на соніячній батареї |
| годинник на соніячній батареї | |
| годинник на соніячній батареї | годинник на соніячній батареї |
| годинник із сонячною батареєю | |
| годинник із сонячною батареєю | годинник із сонячною батареєю |
| часы на солнечной батарее | |
| часы на солнечной батарее | часы на солнечной батарее |
| годинник North Edge Evoque 2 | |
| годинник North Edge Evoque 2 | годинник North Edge Evoque 2 |
| чоловічий годинник North Edge | |
| чоловічий годинник North Edge | чоловічий годинник North Edge |
| мужские прочные часы | |
| мужские прочные часы | мужские прочные часы |
| ударостійкий чоловічий годинник | |
| ударостійкий чоловічий годинник | ударостійкий чоловічий годинник |
| мужские тактические часы | |
| мужские тактические часы | мужские тактические часы |
| мужские тактические часы North Edge | |
| мужские тактические часы North Edge | мужские тактические часы North Edge |
| чоловічий тактичний годинник North Edge Evoque 2 | |
| чоловічий тактичний годинник North Edge Evoque 2 | чоловічий тактичний годинник North Edge Evoque 2 |
| тактические водонепроницаемые часы | |
| тактические водонепроницаемые часы | тактические водонепроницаемые часы |
| міцний годинник для військових | |
| міцний годинник для військових | міцний годинник для військових |
| чоловічий водонепроникний годинник North Edge | |
| чоловічий водонепроникний годинник North Edge | чоловічий водонепроникний годинник North Edge |
- Цена: 2 399 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Evoque 2 на солнечной батарее, мужские водонепроницаемые часы на солнечной батарее»






