-12%(ОРИГИНАЛ) North Edge Vertico с компасом, Противоударные часы с корпусом Fiber +, водонепроницаемы часы 5 BAR
- Готово к отправке
- Код: Vertico
3 249 ₴
2 850 ₴
(ОРИГИНАЛ) North Edge Vertico с компасом, Противоударные часы с корпусом Fiber +, водонепроницаемы часы 5 BAR
NORTH EDGE VERTICO - Особенностью модели Vertico является компас, барометр, альтиметр, что особенно актуально для военных. А также корпус из материала карбон "Fibre+", который в 6 раз легче стального, но при этом выдерживает такие же нагрузки. Также карбоновый корпус является гипоаллергенным и более удобным для использования.

1. Погружение до 5 метров;
2. Повышенная ударопрочность;
3. Выдерживают температуру до –20 градусов;
4. Компас, Секундомер, Будильник, Таймер, Подсветка;
5. Режим тренировок (дистанция, калории);
6. Фитнес-трекер;
7. Барометр, Альтиметр, Термометр;
8. Корпус из карбона "Fibre+";
9. Сверхлегкий вес.

- Механизм Quartz;
- Каучуковый ремешок;
- EL-подсветка дисплея;
- Корпус из карбона 'Fibre+'.
- Электролюминесцентная подсветка упрощает использование часов в темноте, не слепит глаза и включается простым нажатием кнопки.

Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.


Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Карбон |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Шагомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 92 г |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR | (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR |
| наручные часы north edge | |
| наручные часы north edge | наручные часы north edge |
| Тактические водонепроницаемые часы с компасом | |
| Тактические водонепроницаемые часы с компасом | Тактические водонепроницаемые часы с компасом |
| North Edge Alps водостойкие часы с компасом | |
| North Edge Alps водостойкие часы с компасом | North Edge Alps водостойкие часы с компасом |
| водонепроникний годинник north edge з компасом | |
| водонепроникний годинник north edge з компасом | водонепроникний годинник north edge з компасом |
| Тактические водонепроницаемые часы | |
| Тактические водонепроницаемые часы | Тактические водонепроницаемые часы |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | Часы водонепроницаемые и противоударные |
| водонепроникний годинник з компасом | |
| водонепроникний годинник з компасом | водонепроникний годинник з компасом |
| водонепроницаемые часы для военного | |
| водонепроницаемые часы для военного | водонепроницаемые часы для военного |
| часы с компасом для военного | |
| часы с компасом для военного | часы с компасом для военного |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність компаса | Компас є |
| Тип ремінця | Текстильний |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Vertico з компасом, Протиударний годинник з корпусом Fiber +, водонепроникний | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Vertico з компасом, Протиударний годинник з корпусом Fiber +, водонепроникний годинник 5 BAR | (ОРИГІНАЛ) North Edge Vertico з компасом, Протиударний годинник з корпусом Fiber +, водонепроникний годинник 5 BAR |
| Протиударний годинник з корпусом Fiber + | |
| Протиударний годинник з корпусом Fiber + | Протиударний годинник з корпусом Fiber + |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Vertico з компасом | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Vertico з компасом | (ОРИГІНАЛ) North Edge Vertico з компасом |
| водонепроникний годинник 5 BAR | |
| водонепроникний годинник 5 BAR | водонепроникний годинник 5 BAR |
- Цена: 2 850 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Vertico с компасом, Противоударные часы с корпусом Fiber +, водонепроницаемы часы 5 BAR»








