ОРИГИНАЛ
-35%
-35%влевовправо
(ОРИГИНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green, Тактические водостойкие часы с компасом, очень легкие и ударостойкие
- Готово к отправке
- Код: Alps green
2 600 ₴
1 699 ₴
+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(ОРИГИНАЛ) North Edge Alps 5 BAR, Тактические водонепроницаемые часы с компасом, очень легкие и ударостойкие
Гарантия от производителя 12 месяцев
NORTH EDGE ALPS - это современные тактические часы, которые выдержат тренировки как в парке, так и в горах. Благодаря прочному корпусу из карбона и механизму Quartz часы работают бесперебойно при любых условиях.

Функции:
1. Погружение до 5 метров;2. Повышенная ударопрочность;
3. Компас;
4. Режим тренировок (дистанция, калории);
5. Секундомер;
6. Будильник;
7. Выдерживают температуру до –20 градусов;
8. Фитнес-трекер;
9. Подсветка;
10. Таймер;
11. Пейсер;
12. Корпус из карбона "Fibre+";
13. Сверхлегкий вес, 43 г.

Особености:
- Механизм Quartz;
- Ремешок из ткани;
- EL-подсветка дисплея;
- Корпус из карбона 'Fibre+'.
- Электролюминесцентная подсветка упрощает использование часов в темноте, не слепит глаза и включается простым нажатием кнопки.

Оформлення замовлення
Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.
Підтвердження замовлення
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Доставка
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Отримання товару
На пошті отримуєте і оглядаєте товар. Далі робите оплату.Умови оплати та доставки
Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
Для консультації пишіть нашому менеджеру
+380 (68) 528-96-82
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное/сапфировое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Карбон |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация года, Индикация дня недели, Вечный календарь, Индикация даты, Индикация месяца, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Шагомер, Таймер обратного отсчета, Компас |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 12 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина ремешка | 23 мм |
| Вес | 64 г |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR | (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR |
| North Edge Alps 5 BAR | |
| North Edge Alps 5 BAR | North Edge Alps 5 BAR |
| North Edge Alps | |
| North Edge Alps | North Edge Alps |
| наручные часы north edge | |
| наручные часы north edge | наручные часы north edge |
| Тактические водонепроницаемые часы с компасом | |
| Тактические водонепроницаемые часы с компасом | Тактические водонепроницаемые часы с компасом |
| North Edge Alps водостойкие часы с компасом | |
| North Edge Alps водостойкие часы с компасом | North Edge Alps водостойкие часы с компасом |
| водонепроникний годинник north edge з компасом | |
| водонепроникний годинник north edge з компасом | водонепроникний годинник north edge з компасом |
| North Edge Alps с компасом | |
| North Edge Alps с компасом | North Edge Alps с компасом |
| Тактические водонепроницаемые часы | |
| Тактические водонепроницаемые часы | Тактические водонепроницаемые часы |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | |
| Часы водонепроницаемые и противоударные | Часы водонепроницаемые и противоударные |
| водонепроникний годинник з компасом | |
| водонепроникний годинник з компасом | водонепроникний годинник з компасом |
| водонепроницаемые часы для военного | |
| водонепроницаемые часы для военного | водонепроницаемые часы для военного |
| часы с компасом для военного | |
| часы с компасом для военного | часы с компасом для военного |
| Пользовательские характеристики | |
| Наявність компаса | Компас є |
| Тип ремінця | Текстильний |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green | |
| (ОРИГИНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green | (ОРИГИНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green |
| Тактические водостойкие часы с компасом | |
| Тактические водостойкие часы с компасом | Тактические водостойкие часы с компасом |
| Тип призначення | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green, Тактичний водостійкий годинник з компасом, легкий і ударостійкий | (ОРИГІНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green, Тактичний водостійкий годинник з компасом, легкий і ударостійкий |
- Цена: 1 699 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГИНАЛ) North Edge Alps 5 BAR Green, Тактические водостойкие часы с компасом, очень легкие и ударостойкие»








