ОРИГІНАЛ
-25%
-25%влевовправо
(ОРИГІНАЛ) North Edge Tank 3 5 BAR з компасом, водонепроникний годинник Норс Едже 5 Бар з компасом
- Готово к отправке
- Код: Tank 3
2 545 ₴
1 899 ₴
+380 (98) 868-91-91
Менеджер Максимвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
(ОРИГІНАЛ) North Edge Tank 3 5 BAR з компасом, водонепроникний годинник Норс Едже 5 Бар з компасом
Офіційна гарантія 12 місяців

Функції:
1. Занурення до 3-х метрів;
2. Компас;
3. Крокомір, пейсер;
4. Час тренування, середня швидкість, спалені калорії;
5. Секундомір, таймер;
6. Підсвічування;
7. Нагадування про низький заряд;
8. Календар;
9. Витримують температуру до -20 градусів;
10. Протиударний корпус

Оформлення замовлення
Ви натискаєте купити або телефонуєте та залишаєте заявку.
.
Підтвердження замовлення
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Доставка
Менеджер зв'яжеться з Вами для уточнення способу оплати та відділення нової пошти.
Отримання товару
На пошті отримуєте і оглядаєте товар. Далі робите оплату.Умови оплати та доставки
Варіанти оплати:
- Накладений платіж
- Пром Оплата
- На карту Приват Банку чи Моно Банку
- На розрахунковий рахунок ФОП
Для консультації пишіть нашому менеджеру
+380 (98) 868-91-91
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Римские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | IPS |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Хронометр | Да |
| Точность хода | 1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цепочка | Нет |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Нет |
| Секундная стрелка | Отсутствует |
| Скелетон | Нет |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Вечный календарь, Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация года, Второй часовой пояс, Мировое время |
| Спорт-функции | Шагомер, Барометр, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Компас |
| Дополнительные функции | Функция повтора сигнала будильника (snooze), Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 82 г |
| Пользовательские характеристики | |
| наручные часы north edge | наручные часы north edge |
| Наявність компаса | Компас є |
| Тип ремінця | Текстильний |
| Наручные часы с компасом north edge | Наручные часы с компасом north edge |
| часы наручные north edge apache | часы наручные north edge apache |
| наручные часы водонепроницаемые норс едж | наручные часы водонепроницаемые норс едж |
| Наручные часы с компасом | Наручные часы с компасом |
| north edge apache 3 5bar | north edge apache 3 5bar |
| Норс едж 5 бар | Норс едж 5 бар |
| apache 3 5 bar | apache 3 5 bar |
| тактические часы с компасом | тактические часы с компасом |
| Часы north edge apache | Часы north edge apache |
| Наручные часы с компасом north edge apache 3 5 bar | Наручные часы с компасом north edge apache 3 5 bar |
| наручные часы водонепроницаемые апач | наручные часы водонепроницаемые апач |
| Наручные часы с компасом north edge apache 3 | Наручные часы с компасом north edge apache 3 |
| наручные часы водонепроницаемые north edge 5 bar | наручные часы водонепроницаемые north edge 5 bar |
| Наручные часы с компасом норс едж апач | Наручные часы с компасом норс едж апач |
| North Edge Apache 5 BAR | North Edge Apache 5 BAR |
| Наручные часы с компасом норс едж | Наручные часы с компасом норс едж |
| часы north edge apache 3 | часы north edge apache 3 |
| apache 5 bar | apache 5 bar |
| North Edge | North Edge |
| Наручные часы с компасом north edge 5 bar | Наручные часы с компасом north edge 5 bar |
| наручные часы водонепроницаемые | наручные часы водонепроницаемые |
| наручные часы водонепроницаемые north edge apache | наручные часы водонепроницаемые north edge apache |
| north edge apache 5bar | north edge apache 5bar |
| Наручные часы с компасом north edge apache | Наручные часы с компасом north edge apache |
| Наручные часы с компасом норс едж апач 5 бар | Наручные часы с компасом норс едж апач 5 бар |
| водонепроницаемые часы | водонепроницаемые часы |
| наручные часы водонепроницаемые north edge | наручные часы водонепроницаемые north edge |
| north edge apache | north edge apache |
| тактические часы north edge apache | тактические часы north edge apache |
| часы North Edge | часы North Edge |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Tank 3 5 BAR з компасом | |
| (ОРИГІНАЛ) North Edge Tank 3 5 BAR з компасом | (ОРИГІНАЛ) North Edge Tank 3 5 BAR з компасом |
| водонепроникний годинник Норс Едже 5 Бар з компасом | |
| водонепроникний годинник Норс Едже 5 Бар з компасом | водонепроникний годинник Норс Едже 5 Бар з компасом |
| North Edge Tank 3 5 BAR з компасом | |
| North Edge Tank 3 5 BAR з компасом | North Edge Tank 3 5 BAR з компасом |
- Цена: 1 899 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «(ОРИГІНАЛ) North Edge Tank 3 5 BAR з компасом, водонепроникний годинник Норс Едже 5 Бар з компасом»







